Nennliste / Nennungen der Hotel-Stadt-Radebeul Classic 2018

STAND / 11. April 2018

die laufende Nummer ist nicht gleichzeitig die Startnummer

Startnummern werden am 6. Juni 2018 bekannt gegeben

1. Nennschluss bis 15. April 2018 - 275,- € - ALL-INKLUSIVE

Letzter Nennschluss bis 03. Juni 2018 - 299,- € - ALL-INKLUSIVE

 

laufende Nummer

 

 

Fahrer/Beifahrer/Fahrzeug

 

 

Foto Fahrzeug

 

Nennung bezahlt

 

1

Oldtimer-Rallye-Training.de

Hans-Werner Koch

Ingrid Koch

Porsche 911 (964)

Neuwied



2

Oldtimer-Rallye-Training.de

Anton Lintner

Conny Lintner

VW Golf I GTi

Pfedelbach



                 3


Carlo Schaubeck

Helga Schaubeck

VW Porsche 914

Aiglsbach



                   4


Heiko Herrmann

Mathias Hasse

MB / 115

Radebeul



                 5


Oliver Hauschild

Daniela Hauschild

Caterham Super Seven

Dresden



                    6

TEAM Günther

René Günther

Heidi Günther

Porsche 928 S

Zwönitz



                   7


Georg Wellenmeyer

Anna Wellenmeyer

Volvo Amazon P122 S

Coswig



                    8


Jürgen Bahnert

Klaus Dose

Porsche 944

Dresden



                      9

TEAM Pagel

Gerhard Pagel

Christine Pagel

VW Käfer Cabrio 1303

Markkleeberg



                   10

Die Naundorfer

Uwe Köllner

Jan Köllner

VW Käfer

Naundorf



                   11


Karl-Heinz Baatzsch

Eva Baatzsch

Mercedes 107 C

Radebeul



                   12

TEAM Anlauff Naturstein

Bernhard Anlauff

Elvira Anlauff

Mercedes Pagode

Zeischa



                   13

TEAM Anlauff Naturstein

Holger Scholz

Jennifer Anlauff

Porsche Carrera Cabrio

Lausitz



                   14


Volker Xylander

Stefan Demmig

Daimler Benz W113 Pagode

Radebeul



                    15


Frieder Rädlein

Frank Nutschan

NSU RO 80

Maxen



                     16

TEAM Helbig

Wilfried Helbig

N.N.

Fiat 124 Spider Sport

Moritzburg



                      17

Rallye Team Actcom Schwarze

Tobias Schwarze
Christian Schwarze
Mercedes Benz W116 450 SL
Moritzburg



                       18

TEAM Grundmühle

Mike Helbig

Christine Schenkel

Lancia Delta

Radebeul



                      19


Sándor Jakus

Margot Jakus

Alpha Romeo Spider Cabrio

Dresden



                      20


Reinhard Schweipert
Monika Schweipert
Wartburg W312
Radebeul



                      21

TEAM VOLLBIER

Olaf Zach

Birgit Zach

Trabant 600

Radebeul



                     22

TEAM VOLLBIER

Michi Zach

Alexander Zach

Audi 80

Radebeul



                     23

TEAM VOLLBIER

Uwe Zach

Ludwig Zach

OPEL P4

Radebeul



                     24

02 Targa

Friedbert Kirstan

Thomas Kirstan

BMW 2002 Targa

Dresden



                     25

Racing Team Koselitz

Silvio Hoppe

Doreen Schwibs

Trabant 601

Koselitz



                      26


Lothar Weidner

Cornelia Micksch

Daimler Benz R 107

Bad Liebenwerda



                     27


Holger Philipp

Frank Eckart

BMW 2000 tilux

Radebeul



                      28


Max Haller

N.N.

Trabant Kübel Eigenbau

Radebeul



                     29

TEAM Jakober GmbH

Eberhardt Jakober

Angelika Schneider

Mercedes Pagode

Elsterwerda



                    30


Sigfried Klußmann

Jürgen Grützemann

Porsche 911

Moritzburg



                      31

Volkswagen Dresden

Thomas Steinbach

Susanne Galle

VW Karmann Ghia

Dresden



                     32


Wolfgang Hentsch

Verena Hentsch

Skoda Cabrio Felicia

Radebeul



                     33

Old-Timer-Tours

Frank Meeser

Ulli Steiner

Buick PKW Cabrio

Radebeul



                   34


Manfred Meißner

Ulf Klimmer

VW Kübel 82

Radebeul



                 35

MS-Karting

Maik Sommer

N.N.

Feuerwehr

Radebeul



                  36

Old-Timer-Tours

Frank Zinke

Heike

Jaguar MK II

Radebeul



                  37




                 38


Hellmut Hummig
Gisela Hummig
Fiat 500 F
Radebeul



                 39


Torsten Simon

N.N.

VW Cabrio 155

Radebeul



                 40


Peter Czerwonka

N.N.

Porsche 911

Radebeul



                 41

TEAM Jakober GmbH

Dr. Schneider

Mona Bohrisch

Daimler Benz R 107

Radebeul



                  42

Volkswagen Dresden

David Hofmann

Chyntia Müller

VW 1500

Dresden



                  43

Volkswagen Dresden

Markus Richter

Marika Richter

Wartburg 353 Limosine

Boxdorf



                  44

TEAM Jakober GmbH

Thomas Schmidt

Sylvia Schmidt

F8 Cabrio

Dresden



                   45

Old-Timer-Tours

Thomas Seidel

Brit Hegedüs

Willis Overland

Radebeul



                  46


Hans-Jörg Knitsch

Iris Wilhelm

MGA

Radebeul



                  47


Marko Könitzer

Sandra Denner

Mustang Seventy Two

Radebeul



                 48


Klaus Bräutigam

Jutta Bräutigam

BMW Z1

Treysa



                   49

GTÜ Prüfstelle Eichhorn

Ralf Eichhorn

Sandra Eichhorn

Framo V901

Reichenberg



                   50


Matthias Jost

Annett Jost

Chrysler Cabrio

Radebeul



                    51


Matthias Müller

Ute Müller

Morgan 4/4

Dresden



                     52

Uwe + Daniela Schulz

Uwe Schulz

Daniela Schulz

Lanica Delta HF Integrale

Frielendorf